KLEOS - sabato, 25 Maggio 21:07

Elenco verificati e ordine di partenza 20^ Coppa Città di Partanna

PARTANNA – Qui di seguito l’elenco  verificati e ordine di partenza 20^ Coppa Città di Partanna Gara Nazionale Autoslalom – Valida Campionato Siciliano Partanna  26 maggio 2013: Num. CONC./CONDUTTORE SCUDERIA VETTURA GRUPPO Gr./Cl. Gruppo Minicar     M 1 5 Bono Pierluigi Catania Corse Fiat 500 U23 M7   Gruppo Autostoriche     HST 1 […]

PARTANNA – Qui di seguito l’elenco  verificati e ordine di partenza 20^ Coppa Città di Partanna Gara Nazionale Autoslalom – Valida Campionato Siciliano Partanna  26 maggio 2013:

Num.

CONC./CONDUTTORE

SCUDERIA

VETTURA

GRUPPO

Gr./Cl.

Gruppo Minicar    

M

1

5

Bono Pierluigi Catania Corse Fiat 500

U23

M7

  Gruppo Autostoriche    

HST

1

7

Geraci Aldo   Porsche 911

HST3 >2.0

Gruppo N    

N+VSO

7

9

Guarino Benedetto Armanno Corse Peugeot 106 rally

N2

11

Perniciaro Giuseppe   Peugeot 106 rally

N 2

12

Coppola Cristoforo   Citroen Saxo

N 3

14

Russo Giuseppe   Peugeot 106 rally

N 3

15

Maggio Francesco Sporting Club Partanna Peugeot 106 rally

N 3

16

Nastasi Andrea ASD Team del Mago Renault Clio RS

N 4

18

Accardo Antonino ASD Team del Mago Renaut Clio W

N 4

Gruppo A    

A+VSO

8

22

Lucchese Fabio   Peugeot 205 Rally

A 2

23

Oliveri Pino ASD Team del Mago MG ZR105

A 2

24

Patanè Andrea Catania Corse Peugeot 205 rally

A 2

25

Naso Stefano Catania Corse Peugeot 106

A 3

26

Molinari Vito Sporting Club Partanna Peugeot 106

A 3

27

Mistretta Bartolomeo Sporting Club Partanna Renault Clio S 1600

A 3

29

Cacciatore Giuseppe ASD Team del Mago Renault Clio RS

A 4

31

Monteleone Francesco Sporting Club Partanna Ford Escort CSW

A 5

Gruppo Speciale Slalom    

SS

9

32

Valenti Enrico   Fiat 126

SS 1

33

La Corte Andrea   Fiat 500

SS 1

34

Polizzi Salvatore Armanno Corse Fiat 500

SS 1

35

Maranzano Andrea   Fiat 126

SS 1

36

Gagliardo Salvatore   Fiat 500

SS 1

37

Arresta Gioacchino   Fiat Panda

SS 2

39

Mazarese Giuseppe   A 112

SS 3

38

Bellafiore Antonio ASD Team del Mago Fiat Panda

SS 4

42

Peralta Giovanni   Fiat Uno Turbo

SS 7

     

     

     

     

     

Gruppo GTI    

GTI

5

44

Iones Alfredo Armanno Corse Fiat Cinquecento sporting

U23

GTI 1

45

Catalano Vincenzo Drepanum Corse Peugeot 205 rally

GTI 1

46

Barbera Filippo   Peugeot 205 rally

GTI 1

48

Ventimiglia Simone   Honda Civic VTI

GTI 3

49

Anzalone Maurizio Motor Team Nisseno Renault Clio RS

GTI 3

Gruppo Prototipi Slalom    

PS

iscritti:2

52

Campo Emanuele   Fiat 126

PS 1

53

Ingardia Girolamo   Fiat 500 sporting

U23

PS 2

Gruppo Sport Prototipi Slalom    

SPS

5

55

Peraino Giuseppe Fabio Catania Corse Radical Prosport Suzuki

SPS 1

56

Sinatra Alessia Catania Corse Radical SR 4

F

SPS 1

57

Raiti Pietro Catania Corse Radical SR 3

SPS 2

58

Pellegrino Vincenzo Sporting Club Partanna Radical SR4

SPS 2

59

Raiti Andrea Catania Corse Radical SR 4

SPS 2

Gruppo VST 3    

VST

1

2

Arresta Totò   VST Kawasaki

U23

VST3.1

Gruppo E2 M    

 

1

1

Castiglione Giuseppe   Ghipard 1000

U23

E2M 2

    totale verificati  40

 


Torna alla Home