KLEOS - venerdì, 24 Maggio 10:01

Iscritti 20^ Coppa Città di Partanna del 26 maggio

PARTANNA – Pubblichiamo l’elenco degli   i s c r i t t i alla 20^ Coppa Città di Partanna Gara Nazionale Autoslalom – Valida per il Campionato Siciliano che si terrà a Partanna il  26 maggio prossimo. Num. CONC./CONDUTTORE SCUDERIA VETTURA GRUPPO Gr./Cl. Gruppo Minicar M iscritti:1 5 Bono Pierluigi Catania Corse Fiat 500 U23 […]

PARTANNA – Pubblichiamo l’elenco degli   i s c r i t t i alla 20^ Coppa Città di Partanna Gara Nazionale Autoslalom – Valida per il Campionato Siciliano che si terrà a Partanna il  26 maggio prossimo.

Num.

CONC./CONDUTTORE

SCUDERIA

VETTURA

GRUPPO

Gr./Cl.

Gruppo Minicar

M

iscritti:1

5

Bono Pierluigi Catania Corse Fiat 500

U23

M7

Gruppo Autostoriche

HST

iscritti:1

7

Geraci Aldo Porsche 911

HST3 >2.0

Gruppo N

N+VSO

iscritti:8

9

Guarino Benedetto Armanno Corse Peugeot 106 rally

N 1

11

Perniciaro Giuseppe Peugeot 106 rally

N 2

12

Coppola Cristoforo Citroen Saxo

N 3

14

Russo Giuseppe Peugeot 106 rally

N 3

15

Maggio Francesco Sporting Club Partanna Peugeot 106 rally

N 3

16

Nastasi Andrea ASD Team del Mago Renault Clio RS

N 4

18

Accardo Antonino ASD Team del Mago Renaut Clio W

N 4

19

Cammarata Pietro Sporting Club Partanna Peugeot 205 GT

N 4

Gruppo A

A+VSO

iscritti:9

22

Lucchese Fabio Peugeot 205 Rally

A 2

23

Oliveri Pino ASD Team del Mago MG ZR105

A 2

24

Patanè Andrea Catania Corse Peugeot 205 rally

A 2

25

Naso Stefano Catania Corse Peugeot 106

A 3

26

Molinari Vito Sporting Club Partanna Peugeot 106

A 3

27

Mistretta Bartolomeo Sporting Club Partanna Renault Clio S 1600

A 3

28

Arcuri Rosario ASD Team del Mago Renault Clio RS

A4

29

Cacciatore Giuseppe ASD Team del Mago Renault Clio RS

A 4

31

Monteleone Francesco Sporting Club Partanna Ford Escort CSW

A 5

Gruppo Speciale Slalom

SS

iscritti: 9

33

La Corte Andrea Fiat 500

SS 1

34

Polizzi Salvatore Armanno Corse Fiat 500

SS 1

35

Baranzano Andrea Fiat 126

SS 1

36

Gagliardo Salvatore Fiat 500

SS 1

37

Arresta Gioacchino Fiat Panda

SS 2

38

Bellafiore Pietro ASD Team del Mago Fiat Panda

SS 2

39

Mazarese Giuseppe A 112

SS 3

41

Agosta Domenico(Mimmo) Catania Corse Fiat X1/9

SS 5

42

Peralta Giovanni Fiat Uno Turbo

SS 7

Gruppo GTI

GTI

iscritti:6

44

Iones Alfredo Armanno Corse Fiat Cinquecento sporting

U23

GTI 1

45

Catalano Vincenzo Drepanum Corse Peugeot 205 rally

GTI 1

46

Barbera Filippo Peugeot 205 rally

GTI 1

47

Sollima Modesto Catania Corse Peugeot 205 rally

GTI 2

48

Ventimiglia Simone Honda Civic VTI

GTI 3

49

Anzalone Maurizio Motor Team Nisseno Renault Clio RS

GTI 3

Gruppo Prototipi Slalom

PS

iscritti:2

52

Campo Emanuele Fiat 126

PS 1

53

Ingardia Girolamo Fiat 500 sporting

U23

PS 2

Gruppo Sport Prototipi Slalom

SPS

iscritti:6

55

Peraino Giuseppe Fabio Catania Corse Radical Prosport Suzuki

SPS 1

56

Sinatra Alessia Radical SR 4

F

SPS 1

57

Raiti Pietro Catania Corse Radical SR 3

SPS 2

58

Pellegrino Vincenzo Sporting Club Partanna Radical SR4

SPS 2

59

Raiti Andrea Catania Corse Radical SR 4

SPS 2

71

Incammisa Nicolò Catania Corse Osella PA21 S Honda

SPS 3

Gruppo VST 3

VST

iscritti:2

3

Armato Giuseppe VST Suzuki

VST3.1

2

Arresta Totò VST Kawasaki

U23

VST3.1

Gruppo E2 M

 

iscritti:1

1

Castiglione Giuseppe Ghipard 1000

U23

E2M 2

 

 


Torna alla Home